188

Jadwal Lengkap Pertandingan Kualifikasi Piala Asia AFC U-19 2014, 3-12 Oktober 2013

Piala Asia AFC U-19 2014

Jadwal Pertandingan Babak Kualifikasi Piala Asia AFC U-19 2014, Mulai 3 hingga 12 Oktober 2013. Berikut ini Jadwal Pertandingan Babak Kualifikasi Piala Asia AFC U-19 2014 (AFC U-19 Championship), yang akan dimainkan pada 3-12 Oktober 2013.

Grup A
1. Uzbekistan
2. India
3. Qatar
4. Turkmenistan
5. Nepal

Semua Pertandingan dimainkan di Qatar (UTC+3).

4 Oktober 2013, 16:30.
Nepal vs Turkmenistan.
Stadion: Qatar SC Stadium, Doha.

4 Oktober 2013, 19:00.
India vs Qatar.
Stadion: Qatar SC Stadium, Doha.

6 Oktober 2013, 16:30.
Turkmenistan vs Uzbekistan.
Stadion: Qatar SC Stadium, Doha.

6 Oktober 2013, 19:00.
Nepal vs India.
Stadion: Qatar SC Stadium, Doha.

8 Oktober 2013, 16:30.
Uzbekistan vs Nepal.
Stadion: Qatar SC Stadium, Doha.

8 Oktober 2013, 19:00.
Qatar vs Turkmenistan.
Stadion: Qatar SC Stadium, Doha.

10 Oktober 2013, 16:30.
India vs Uzbekistan.
Stadion: Qatar SC Stadium, Doha.

10 Oktober 2013, 19:00.
Qatar vs Nepal.
Stadion: Qatar SC Stadium, Doha.

12 Oktober 2013, 16:30.
Turkmenistan vs India.
Stadion: Qatar SC Stadium, Doha.

12 Oktober 2013, 19:00.
Uzbekistan vs Qatar.
Stadion: Qatar SC Stadium, Doha.

Grup B
1. Yordania
2. Uni Emirate Arab
3. Yaman
4. Maladewa
5. Afghanistan

Semua Pertandingan dimainkan di Yordania (UTC+3).

4 Oktober 2013, 15:30.
Afghanistan vs Maladewa.
Stadion: Prince Mohammad International Stadium, Zarqa.

4 Oktober 2013, 18:00.
Yaman vs Uni Emirate Arab.
Stadion: Amman International Stadium, Amman.

6 Oktober 2013, 15:30.
Afghanistan vs Yaman.
Stadion: Prince Mohammad International Stadium, Zarqa.

6 Oktober 2013, 18:00.
Maladewa vs Yordania.
Stadion: Amman International Stadium, Amman.

8 Oktober 2013, 15:30.
Uni Emirate Arab vs Maladewa.
Stadion: Prince Mohammad International Stadium, Zarqa.

8 Oktober 2013, 18:00.
Yordania vs Afghanistan.
Stadion: Amman International Stadium, Amman.

10 Oktober 2013, 15:30.
Uni Emirate Arab vs Afghanistan.
Stadion: Prince Mohammad International Stadium, Zarqa.

10 Oktober 2013, 18:00.
Yaman vs Yordania.
Stadion: Amman International Stadium, Amman.

12 Oktober 2013, 15:30.
Maladewa vs Yaman.
Stadion: Prince Mohammad International Stadium, Zarqa.

12 Oktober 2013, 18:00.
Yordania vs Uni Emirate Arab.
Stadion: Amman International Stadium, Amman.

Grup C
1. Irak
2. Kuwait
3. Pakistan
4. Bangladesh

Semua Pertandingan dimainkan di Irak (UTC+3).

8 Oktober 2013, 13:00.
Kuwait vs Pakistan.
Stadion: Franso Hariri Stadium, Arbil.

8 Oktober 2013, 17:00.
Irak vs Bangladesh.
Stadion: Franso Hariri Stadium, Arbil.

10 Oktober 2013, 13:00.
Pakistan vs Irak.
Stadion: Franso Hariri Stadium, Arbil.

10 Oktober 2013, 17:00.
Bangladesh vs Kuwait.
Stadion: Franso Hariri Stadium, Arbil.

12 Oktober 2013, 13:00.
Pakistan vs Bangladesh.
Franso Hariri Stadium, Arbil.

12 Oktober 2013, 17:00.
Irak vs Kuwait.
Franso Hariri Stadium, Arbil.

Grup D
1. Iran
2. Saudi Arabia
3. Libanon
4. Tajikistan

Semua Pertandingan dimainkan di Iran (UTC+3:30).

8 Oktober 2013, 13:00.
Saudi Arabia vs Libanon.
Stadion: Shahid Bahonar Stadium, Kerman.

8 Oktober 2013, 16:30.
Iran vs Tajikistan.
Stadion: Shahid Bahonar Stadium, Kerman.

10 Oktober 2013, 13:00.
Tajikistan vs Saudi Arabia.
Stadion: Shahid Bahonar Stadium, Kerman.

10 Oktober 2013, 16:30.
Libanon vs Iran.
Stadion: Shahid Bahonar Stadium, Kerman.

12 Oktober 2013, 13:00.
Libanon vs Tajikistan.
Stadion: Shahid Bahonar Stadium, Kerman.

12 Oktober 2013, 16:30.
Iran vs Saudi Arabia.
Stadion: Shahid Bahonar Stadium, Kerman.

Grup E
1. Syria
2. Oman
3. Bahrain
4. Palestina

Semua Pertandingan dimainkan di Palestina (UTC+3).

8 Oktober 2013, 16:00.
Syria vs Palestina.
Stadion: Dura Stadium, Hebron.

8 Oktober 2013, 19:00.
Oman vs Bahrain.
Stadion: Dura Stadium, Hebron.

10 Oktober 2013, 16:00.
Bahrain vs Syria.
Stadion: Faisal Al-Husseini International Stadium, Al-Ram.

10 Oktober 2013, 19:00.
Palestina vs Oman.
Stadion: Faisal Al-Husseini International Stadium, Al-Ram.

12 Oktober 2013, 16:00.
Syria vs Oman.
Stadion: Faisal Al-Husseini International Stadium, Al-Ram.

12 Oktober 2013, 16:00.
Bahrain vs Palestina.
Stadion: Dura Stadium, Hebron.

Grup F
1. Australia
2. Vietnam
3. Chinese Taipei
4. Hong Kong
5. Mongolia (mengundurkan diri).

Semua Pertandingan dimainkan di Malaysia (UTC+8).

3 Oktober 2013, 17:00.
Australia vs Hong Kong.
Stadion: Kuala Lumpur Stadium, Kuala Lumpur.

3 Oktober 2013, 20:00.
Vietnam vs Chinese Taipei.
Stadion: Kuala Lumpur Stadium, Kuala Lumpur.

5 Oktober 2013, 17:00.
Hong Kong vs Vietnam.
Stadion: Kuala Lumpur Stadium, Kuala Lumpur.

5 Oktober 2013, 20:00.
Chinese Taipei vs Australia.
Stadion: Kuala Lumpur Stadium, Kuala Lumpur.

7 Oktober 2013, 17:00.
Australia vs Vietnam.
Stadion: Kuala Lumpur Stadium, Kuala Lumpur.

7 Oktober 2013, 20:00.
Chinese Taipei vs Hong Kong.
Stadion: Kuala Lumpur Stadium, Kuala Lumpur.

Grup G
1. Korea Selatan
2. Indonesia
3. Laos
4. Filipina
5. Guam (mengundurkan diri)

Semua Pertandingan dimainkan di Indonesia (UTC+7).


8 Oktober 2013, 15:30.
Korea Selatan vs Filipina.
Stadion: Delta Stadium, Sidoarjo.

8 Oktober 2013, 19:30.
Indonesia vs Laos.
Stadion: Delta Stadium, Sidoarjo.

10 Oktober 2013, 15:30.
Laos vs Korea Selatan.
Stadion: Petrokimia Stadium, Gresik.

10 Oktober 2013, 19:30.
Filipina vs Indonesia.
Stadion: Petrokimia Stadium, Gresik

12 Oktober 2013, 15:30.
Laos vs Filipina.
Stadion: Delta Stadium, Sidoarjo.

12 Oktober 2013, 19:30.
Korea Selatan vs Indonesia.
Stadion: Delta Stadium, Sidoarjo.

Grup H
1. Korea Utara
2. Thailand
3. Singapura
4. Brunei Darussalam

Semua Pertandingan dimainkan di Thailand (UTC+7).

8 Oktober 2013, 15:00.
Korea Utara vs Brunei Darussalam.
Stadion: Thai-Japanese Stadium, Bangkok.

8 Oktober 2013, 18:00.
Thailand vs Singapura.
Stadion: Thai-Japanese Stadium, Bangkok.

10 Oktober 2013, 15:00.
Singapura vs Korea Utara.
Stadion: Thai-Japanese Stadium, Bangkok.

10 Oktober 2013, 18:00.
Brunei Darussalam vs Thailand.
Stadion: Thai-Japanese Stadium, Bangkok.

12 Oktober 2013, 15:00.
Korea Utara vs Thailand.
Stadion: Thai-Japanese Stadium, Bangkok.

12 Oktober 2013, 18:00.
Singapura vs Brunei Darussalam.
Stadion: Thai-Japanese Stadium, Bangkok.

Grup I
1. Jepang
2. China
3. Malaysia
4. Makau

Semua Pertandingan dimainkan di China (UTC+8).

8 Oktober 2013, 15:00.
Jepang vs Makau.
Stadion: Jiaxing Sports Center Stadium, Jiaxing.

8 Oktober 2013, 19:35.
China vs Malaysia.
Stadion: Jiaxing Sports Center Stadium, Jiaxing.

10 Oktober 2013, 15:00.
Makau vs China.
Stadion: Jiaxing Sports Center Stadium, Jiaxing.

10 Oktober 2013, 19:35.
Malaysia vs Jepang.
Stadion: Jiaxing Sports Center Stadium, Jiaxing.

12 Oktober 2013, 16:30.
Malaysia vs Makau.
Stadion: Jiaxing Sports Center Stadium, Jiaxing.

12 Oktober 2013, 19:35.
Jepang vs China.
Stadion: Jiaxing Sports Center Stadium, Jiaxing.

0 komentar:

Poskan Komentar