188

Hasil Drawing Kualifikasi 1 Dan 2 Liga Champions 2013-2014

Jadwal dan Hasil Drawing Undian Babak Kualifikasi 1 & 2 Liga Champions
League Eropa 2013-2014


Hasil Drawing Kualifikasi 1 & 2 Liga Champions League Eropa 2013

Tiga tim tampil di fase grup Liga Champions musim lalu, Celtic, Zagreb dan BATE Borisov, akhirnya mengetahui siapa lawan mereka di kualifikasi 1 dan 2 Liga Champions 2013/14.

Drawing babak ini telah digelar di markas besar UEFA di Nyon, Swiss, Senin (24/6).

Celtic, yang musim lalu ditekuk Juventus di babak 16 besar, akan memulai perjuangannya musim ini dengan meladeni kampiun Irlandia Utara Cliftonville di kualifikasi 2. Sementara itu, BATE harus menghadapi wakil Kazakhstan Shakhter Karagandy, dan Dinamo Zagreb melawan klub Luksemburg Fola .

Kualifikasi 1 digelar 2/3 dan 9/10 Juli, sedangkan putaran 2 dimainkan pada 16/17 serta 23/24 di bulan yang sama.

Ke-16 tim yang lolos masih harus melalui kualifikasi 3 dan play-off sebelum masuk ke fase grup. Di kualifikasi 3, sudah menunggu tim-tim yang lebih kuat, seperti Lyon, , dan PSV Eindhoven.

Drawing untuk kualifikasi 3 dihelat 19 Juli, sementara penentuan nasib di babak play-off akan diundi pada 9 Agustus mendatang.

Jadwal Kualifikasi 1 & 2 Liga Champions 2013-2014

- Kualifikasi 1 (2/3 dan 9/10 Juli)
  • Shirak (Armenia) Tre Penne (San Marino)
  • Lusitans (Andorra) vs EB/Streymur (Faroe)


- Kualifikasi 2 (16/17 dan 23/24 Juli)
  • Neftci Baku (Azerbaijan) vs Skenderbeu (Albania)
  • Steaua Bucuresti (Rumania) vs Vardar (Macedonia)
  • Viktoria Plzen (Ceko) vs Zeljeznicar (Bosnia)
  • Sheriff Tiraspol (Moldova) vs Sutjesk Niksic (Montenegro)
  • Birkirkara (Malta) vs Maribor (Slovenia)
  • Sligo Rovers (Rep Irlandia) vs Molde (Norwegia)
  • Elfsborg (Swedia) vs Daugava Daugavpils (Latvia)
  • Helsinki (Finlandia) vs Nomme Kalju (Estonia)
  • Ekranas (Lithuania) vs FH Hafnarfjordur (Islandia)
  • The New Saints (Wales) vs Legia Warszawa (Polandia)
  • Celtic (Skotlandia) vs Cliftonville (Irlandia Utara)
  • Dinamo Zagreb (Kroasia) vs Fola Esch (Luksemburg)
  • Gyori ETO FC (Hungaria) vs Maccabi Tel-Aviv (Israel)
  • BATE Borisov (Belarusia) vs Shakhter Karagandy (Kazakhstan)
  • Shirak (Armenia) / Tre Penne (San Marino) vs FK Partizan (Serbia)
  • Slovan Bratislava (Slovakia) vs Ludogorets Razgrad (Bulgaria)
  • Dinamo Tbilisi (Georgia) vs Lusitans (Andorra) / EB/Streymur (Faroe).


0 komentar:

Poskan Komentar